Сегодня, после введения обязательного страхования автогражданской ответственности у многих предприятий возникает необходимость оплатить значительный страховой взнос единовременно. Чтобы облегчить решение этой проблемы, страховая компания «Защита-Находка», первая и единственная совместно со своими партнерами разработала программу финансирования предприятий, которая позволяет получить беспроцентный кредит для оплаты страхового взноса. В зависимости от размера взноса существуют следующие возможности финансирования:

Аварийный комиссар от «Защиты-Находки» это:

Специально оборудованные автомобили в трех крупных городах Приморского края: Владивосток, Уссурийск, Находка, а также с 1 февраля в г. Хабаровск.
Территория обслуживания клиентов — город и 20-ти километровая пригородная зона
Прибытие на место ДТП с сотрудником ГАИ
Максимальное расчетное время прибытия на место ДТП — 25 минут
Оказание психологической помощи участникам ДТП
Оказание первой медицинской помощи пострадавшим
Осмотр картины ДТП и фиксация повреждений в акте осмотра
Цифровая фотосъемка картины ДТП
Вызов «скорой» и эвакуатора
Оказание помощи в заполнении всей необходимой документации
Предоставление горячего чая (кофе)
Предоставление мобильного телефона для звонка
Аварийные комиссары «Защиты-Находки»- опытные специалисты, прошедшие специальную подготовку на курсах МЧС. Все автомобили Аварийных комиссаров оснащены — удобными столиками для заполнения документов, аптечками с расширенным набором медикаментов, рулетками, фонарями, проблесковыми маячками. Программа «Аварийный комиссар» это не только современный подход в обслуживании клиентов, но и экономия ресурсов страховой компании — 80% работы для получения выплаты выполняется на месте ДТП. По Вашему желанию готовы предоставить презентационную программу о работе Аварийного комиссара (10-минутный фильм на CD).

Читайте также:  Медицинское страхование в Дании